фоновый баннерфоновый баннер

Al-ассистент поможет с подбором квартиры. Попробовать

Попробовать

Подбор по параметрам

Подбор квартиры

Площадь (м²)
Стоимость (₽)

Квартира № 24

Четырёхкомнатная 67,5 м²

Сердце квартала (Нейбута)

4 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 800 187 ₽189 632 ₽/м²

Квартира № 9

Четырёхкомнатная 67,5 м²

Сердце квартала (Нейбута)

3 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 800 187 ₽189 632 ₽/м²

Квартира № 84

Четырёхкомнатная 67,5 м²

Сердце квартала (Нейбута)

8 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 800 187 ₽189 632 ₽/м²

Квартира № 69

Четырёхкомнатная 67,5 м²

Сердце квартала (Нейбута)

7 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 800 187 ₽189 632 ₽/м²

Квартира № 54

Четырёхкомнатная 67,5 м²

Сердце квартала (Нейбута)

6 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 800 187 ₽189 632 ₽/м²

Квартира № 129

Четырёхкомнатная 67,5 м²

Сердце квартала (Нейбута)

11 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 878 187 ₽190 788 ₽/м²

Квартира № 174

Четырёхкомнатная 67,5 м²

Сердце квартала (Нейбута)

14 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 878 187 ₽190 788 ₽/м²

Квартира № 264

Четырёхкомнатная 67,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

20 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 966 248 ₽192 950 ₽/м²

Квартира № 249

Четырёхкомнатная 67,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

19 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

13 060 309 ₽194 350 ₽/м²

Квартира № 231-232

Четырёхкомнатная 84,7 м²

Сердце квартала (Нейбута)

18 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

16 579 250 ₽195 741 ₽/м²

Квартира № 233-234

Четырёхкомнатная 98,9 м²

Сердце квартала (Нейбута)

18 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

18 746 370 ₽189 549 ₽/м²

Квартира № 256-257

Четырёхкомнатная 100,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

20 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

19 625 335 ₽195 862 ₽/м²