фоновый баннерфоновый баннер

Al-ассистент поможет с подбором квартиры. Попробовать

Попробовать

Подбор по параметрам

Подбор квартиры

Площадь (м²)
Стоимость (₽)

Квартира № 142

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

12 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 422 800 ₽193 885 ₽/м²

Сердце квартала (Нейбута)

10 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 434 224 ₽230 103 ₽/м²

Сердце квартала (Нейбута)

14 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 468 224 ₽230 932 ₽/м²

Квартира № 254

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

19 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 477 891 ₽195 018 ₽/м²

Квартира № 262

Трёхкомнатная 48,1 м²

Сердце квартала (Нейбута)

20 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 485 778 ₽197 210 ₽/м²

Квартира № 247

Трёхкомнатная 48,1 м²

Сердце квартала (Нейбута)

19 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 558 756 ₽198 727 ₽/м²

Сердце квартала (Нейбута)

14 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

10 510 920 ₽213 637 ₽/м²

Квартира № 91

Трёхкомнатная 67,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

9 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 405 111 ₽184 600 ₽/м²

Квартира № 46

Трёхкомнатная 67,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

6 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 405 111 ₽184 600 ₽/м²

Квартира № 61

Трёхкомнатная 67,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

7 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 405 111 ₽184 600 ₽/м²

Квартира № 76

Трёхкомнатная 67,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

8 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 405 111 ₽184 600 ₽/м²

Квартира № 196

Трёхкомнатная 66,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

16 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 466 811 ₽187 189 ₽/м²

Квартира № 181

Трёхкомнатная 66,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

15 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 466 811 ₽187 189 ₽/м²

Квартира № 211

Трёхкомнатная 66,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

17 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 466 811 ₽187 189 ₽/м²

Квартира № 121

Трёхкомнатная 67,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

11 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 466 811 ₽185 518 ₽/м²

Квартира № 105

Четырёхкомнатная 66,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

9 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 489 211 ₽188 659 ₽/м²

Квартира № 120

Четырёхкомнатная 66,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

10 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 489 211 ₽188 659 ₽/м²

Квартира № 180

Четырёхкомнатная 66,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

14 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 536 611 ₽189 375 ₽/м²

Квартира № 135

Четырёхкомнатная 66,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

11 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 536 611 ₽189 375 ₽/м²

Квартира № 195

Четырёхкомнатная 65,8 м²

Сердце квартала (Нейбута)

15 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 582 000 ₽191 216 ₽/м²

Квартира № 270

Четырёхкомнатная 65,8 м²

Сердце квартала (Нейбута)

20 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 633 486 ₽191 998 ₽/м²

Квартира № 240

Четырёхкомнатная 65,8 м²

Сердце квартала (Нейбута)

18 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 633 486 ₽191 998 ₽/м²

Квартира № 241

Трёхкомнатная 66,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

19 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 667 864 ₽190 208 ₽/м²

Квартира № 255

Четырёхкомнатная 65,8 м²

Сердце квартала (Нейбута)

19 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

12 735 018 ₽193 541 ₽/м²