фоновый баннерфоновый баннер

Al-ассистент поможет с подбором квартиры. Попробовать

Попробовать

Подбор по параметрам

Подбор квартиры

Площадь (м²)
Стоимость (₽)

Квартира № 215

Трёхкомнатная 40 м²

Сердце квартала (Нейбута)

17 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

8 491 877 ₽212 297 ₽/м²

Квартира № 260

Трёхкомнатная 40 м²

Сердце квартала (Нейбута)

20 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

8 555 143 ₽213 879 ₽/м²

Квартира № 245

Трёхкомнатная 40 м²

Сердце квартала (Нейбута)

19 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

8 615 829 ₽215 396 ₽/м²

Квартира № 58

Трёхкомнатная 41 м²

Сердце квартала (Нейбута)

6 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

8 632 224 ₽210 542 ₽/м²

Квартира № 148

Трёхкомнатная 41 м²

Сердце квартала (Нейбута)

12 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

8 666 224 ₽211 371 ₽/м²

Квартира № 208

Трёхкомнатная 40,9 м²

Сердце квартала (Нейбута)

16 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

8 717 224 ₽213 135 ₽/м²

Квартира № 223

Трёхкомнатная 40,9 м²

Сердце квартала (Нейбута)

17 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

8 717 224 ₽213 135 ₽/м²

Квартира № 268

Трёхкомнатная 40,9 м²

Сердце квартала (Нейбута)

20 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

8 801 997 ₽215 208 ₽/м²

Квартира № 253

Трёхкомнатная 40,9 м²

Сердце квартала (Нейбута)

19 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

8 870 769 ₽216 889 ₽/м²

Квартира № 89

Трёхкомнатная 49,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

8 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 231 624 ₽187 635 ₽/м²

Квартира № 44

Трёхкомнатная 49,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

5 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 231 624 ₽187 635 ₽/м²

Квартира № 224

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

17 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 279 720 ₽190 941 ₽/м²

Квартира № 209

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

16 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 279 720 ₽190 941 ₽/м²

Квартира № 194

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

15 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 279 757 ₽190 942 ₽/м²

Квартира № 164

Трёхкомнатная 49,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

13 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 280 920 ₽188 637 ₽/м²

Квартира № 149

Трёхкомнатная 49,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

12 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 280 920 ₽188 637 ₽/м²

Квартира № 119

Трёхкомнатная 49,2 м²

Сердце квартала (Нейбута)

10 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 280 920 ₽188 637 ₽/м²

Квартира № 37

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

5 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 367 000 ₽192 737 ₽/м²

Квартира № 52

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

6 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 367 000 ₽192 737 ₽/м²

Квартира № 67

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

7 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 367 000 ₽192 737 ₽/м²

Квартира № 97

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

9 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 367 000 ₽192 737 ₽/м²

Квартира № 239

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

18 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 390 103 ₽193 212 ₽/м²

Квартира № 269

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

20 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 390 103 ₽193 212 ₽/м²

Квартира № 142

Трёхкомнатная 48,6 м²

Сердце квартала (Нейбута)

12 этаж

Сдача: 2 квартал 2027

9 422 800 ₽193 885 ₽/м²